29-06-2018
29 июня и.о. заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР Иван Малюта провел прием в общественной приемной Председателя ОД «Донецкая Республика» А.В. Захарченко в городе Зугрэсе. Вместе с ним в работе общественной приемной приняли участие представители администрации города и активисты местного отделения ОД «Донецкая Республика».
В этот день обратились 23 посетителя по 39 вопросам. Граждан интересовали вопросы ремонтов жилья, моста, пострадавшего в результате боевых действий в пос. Заречье, обеспечения водоснабжением, угля для пенсионера, ряд проблемных вопросов, касающихся объединений совладельцев многоквартирных домов. Одно обращение было связано с оказанием содействия в восстановлении дома, пострадавшего в результате пожара.
По итогам приёма выполнение 19 вопросов было взято на контроль администрации Зугрэса и ПУ «Зугрэсводоканал». По остальным даны разъяснения и рекомендации.