Горячая линия
+7 (856) 334 98 11
+7 (949) 308 49 11
10-10-2016
Четыре аварии было ликвидировано 7 октября предприятиями, отвечающими за водоснабжение Донецкой Народной Республики.
В Донецке на Верхнекальмиусской фильтровальной станции восстановили работу высоковольтной линии, вышедшей из строя по причине штатной аварийной ситуации. На работу станции авария не повлияла.
В Комсомольском был ликвидирован порыв центральной водопроводной сети.
В Докучаевске из-за порыва на водоводе вечером 6 октября остались без водоснабжения 250 домов частного сектора в посёлке Победа. 7 октября водоснабжение посёлка было восстановлено.
В Киевском районе Донецка из-за поломки насосного агрегата на насосной станции без водоснабжения остался ряд домов по улицам Артёма, Николенко, Левицкого. Поломка была оперативно устранена, водоснабжение потребителям восстановлено.
Минувшие выходные прошли без каких-либо серьёзных происшествий для коммунальщиков Республики, отвечающих за водоснабжение. На утро 10 октября никаких чрезвычайных происшествий также не зафиксировано.