Горячая линия

+38 062 334 98 11

+38 071 308 49 11

Подать обращение

Список физических лиц допущенных/недопущенных к сдаче экзамена (протокол №62 от 15.06.2021)


№ п/п ФИО Заявленная специальность Допуск к экзамену/отказ в допуске и основания
1 Косенко Александр Николаевич Инженер по техническому надзору Допущен к экзамену
2 Косенко Александр Николаевич Специалист по обследованию и оценке технического состояния строительных конструкций зданий, сооружений и инженерных сетей Допущен к экзамену
3 Косенко Александр Николаевич Специалист по техническому осмотру и оценке состояния строительных конструкций зданий, сооружений и инженерных сетей Допущен к экзамену
4 Пеньковская Елена Николаевна Специалист по обследованию и оценке технического состояния строительных конструкций зданий, сооружений и инженерных сетей Допущена к экзамену
5 Пеньковская Елена Николаевна Специалист по техническому осмотру и оценке состояния строительных конструкций зданий, сооружений и инженерных сетей Допущена к экзамену
6 Ткешелашвили Марина Гивиевна Специалист по обследованию и оценке технического состояния строительных конструкций зданий, сооружений и инженерных сетей Допущена к экзамену
7 Ткешелашвили Марина Гивиевна Специалист по техническому осмотру и оценке состояния строительных конструкций зданий, сооружений и инженерных сетей Допущена к экзамену
8 Петленко Екатерина Ивановна Специалист по обследованию и оценке технического состояния строительных конструкций зданий, сооружений и инженерных сетей Допущена к экзамену
9 Петленко Екатерина Ивановна Специалист по техническому осмотру и оценке состояния строительных конструкций зданий, сооружений и инженерных сетей Допущена к экзамену
10 Дедушенко Виктор Николаевич Специалист по обследованию и оценке технического состояния строительных конструкций зданий, сооружений и инженерных сетей Допущен к экзамену
11 Дедушенко Виктор Николаевич Специалист по техническому осмотру и оценке состояния строительных конструкций зданий, сооружений и инженерных сетей Допущен к экзамену
12 Кряжевских Роман Евгеньевич Специалист по обследованию и оценке технического состояния строительных конструкций зданий, сооружений и инженерных сетей Допущен к экзамену
13 Кряжевских Роман Евгеньевич Специалист по техническому осмотру и оценке состояния строительных конструкций зданий, сооружений и инженерных сетей Допущен к экзамену
14 Прядко Николай Владимирович Специалист по обследованию и оценке технического состояния строительных конструкций зданий, сооружений и инженерных сетей Допущен к экзамену
15 Недорезов Андрей Владимирович Специалист по обследованию и оценке технического состояния строительных конструкций зданий, сооружений и инженерных сетей Допущен к экзамену
16 Машталер Сергей Николаевич Специалист по обследованию и оценке технического состояния строительных конструкций зданий, сооружений и инженерных сетей Допущен к экзамену
17 Смирнова Татьяна Евгеньевна Инженер по техническому надзору Допущена к экзамену
18 Душейко Анастасия Андреевна Инженер по техническому надзору Не допущена к экзамену, не соответствует требованиям п.5.1. Порядка в части высшего профессионального образования для заявленной категории
19 Устинов Вадим Леонидович Инженер по техническому надзору Допущен к экзамену
20 Годзь Ирина Анатольевна Инженер по техническому надзору Допущена к экзамену
21 Соловьев Максим Артемович Инженер по техническому надзору Не допущен к экзамену, не соответствует требованиям п.5.1. Порядка в части высшего профессионального образования для заявленной категории
22 Акимченкова Эльмира Каримовна Инженер по техническому надзору Допущена к экзамену
23 Святовец Николай Васильевич Инженер по техническому надзору Допущен к экзамену
24 Морозов Игорь Викторович Инженер по техническому надзору Допущен к экзамену
25 Козлова Елена Николаевна Инженер по техническому надзору Не допущена к экзамену, не соответствует требованиям п.5.1. Порядка в части стажа работы по заявленной категории
26 Кошеленко Денис Викторович Инженер по техническому надзору Допущен к экзамену
27 Сороковой Сергей Алексеевич Инженер по техническому надзору Допущен к экзамену
28 Новицкий Денис Сергеевич Инженер по техническому надзору Допущен к экзамену
29 Астапенков Владимир Васильевич Инженер по техническому надзору Не допущен к экзамену, не соответствует требованиям п.5.1. Порядка в части стажа работы по заявленной категории и в части высшего профессионального образования для заявленной категории
30 Попов Сергей Викторович Инженер по техническому надзору Не допущен к экзамену, не соответствует требованиям п.5.1. Порядка в части высшего профессионального образования для заявленной категории
31 Величко Анатолий Олегович Инженер по техническому надзору Не допущен к экзамену, не соответствует требованиям п.5.1. Порядка в части стажа работы по заявленной категории
31 Белоцерковский Ростислав Инженер по техническому надзору Допущен к экзамену
33 Коршункова Елена Вячеславовна Инженер по сметам Допущена к экзамену

30.06.2021 с 14 ч. 00м. до 16ч. 00м, состоится сдача сертификационного экзамена в здании Минстроя ДНР кабинет № 44