Горячая линия

+7 (856) 334 98 11

+7 (949) 308 49 11

Подать обращение

Отопительный сезон в Республике проходит в штатном режиме

13-12-2021


Отопительный сезон в Донецкой Народной Республики проходит в штатном режиме. Об этом в понедельник, 13 декабря, сообщил заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР Владимир Дубовка.

«В целом отопительный сезон проходит в штатном режиме, существенных сбоев в работе объектов жизнеобеспечения не наблюдается. Согласно оперативной сводке, получаемой от городов и районов Республики, на утро сегодняшнего дня в штатном режиме работает 1 116 котельных. Внутренние системы централизованного отопления работают в 12 329 жилых домах. Теплом обеспечены все объекты социальной сферы», - рассказал Владимир Дубовка.

Представитель профильного министерства обратил внимание на сложные условия, в которых приходится работать специалистам коммунальных служб. Однако коммунальные службы стараются оперативно реагировать на проблемы в случае их возникновения.


1418