Горячая линия
+7 (856) 334 98 11
+7 (949) 308 49 11
22-03-2016
В Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства ведется активная работа по проведению Общереспубликанских субботников, которые планируется провести 26 марта и 16 апреля.
По традиции в течение весенних месяцев жители наводят порядок в своих населенных пунктах.
На сегодняшний день практически во всех городах уже начались весенние работы. Ведется уборка и благоустройство улиц и дорог, памятных мест, приводятся в надлежащее состояние придомовые территории, скверы и парки, детские площадки.
Администрациями городов и поселков запланировано в ходе субботников, убрать стихийные свалки мусора, очистить берега водоемов, высадить деревья и кустарники.
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики приглашает всех жителей Республики принять активное участие по наведению порядка в своих населенных пунктах.