Горячая линия

+7 (856) 334 98 11

+7 (949) 308 49 11

Подать обращение

Лучших выпускников ДонНАСА пригласили на работу в Министерство строительства и ЖКХ

03-07-2017


1 июля четыре лучших выпускника ГОУ ВПО «Донбасская национальная академия строительства и архитектуры» были приглашены попробовать свои силы на работе в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР. Трудовые книжки с теплыми напутственными словами теперь уже бывшим студентам на республиканской церемонии награждения «Выпускник года – 2017» вручил первый заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Виталий Кижаев.

«Хотелось бы поздравить всех выпускников с успешным окончанием учебного года и поздравить педагогический коллектив, который сумел в это сложное время воспитать и обучить наших студентов. Кому - как ни молодым восстанавливать нашу Республику! Мы давно и плодотворно сотрудничаем с макеевской строительной академией, и в рамках этого сотрудничества сегодня берем к себе на работу четверых ребят и вручаем трудовые книжки», - отметил Виталий Кижаев.

Напомним, что 20 апреля министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР Сергей Наумец во время I Международного строительного форума «Строительство и архитектура - 2017», проходившего на базе Донбасской национальной академии строительства и архитектуры, озвучил намерение взять на работу лучших выпускников академии.

Республиканская церемония награждения «Выпускник года – 2017» состоялась 1 июля в Центре Славянской Культуры при поддержке Главы Донецкой Народной Республики Александра Захарченко. 57 лучшим выпускникам из 16 донецких вузов вручили дипломы, благодарности, памятные нагрудные знаки и специальные подарки Главы ДНР.

В церемонии награждения приняли участие руководители министерств Донецкой Народной Республики, ректоры вузов, главы городов и районов.


263