Горячая линия

+7 (856) 334 98 11

+7 (949) 308 49 11

В ДНР в сфере водоснабжения реализован ряд мероприятий по подготовке к зиме

20-09-2018


В Донецкой Народной Республике в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду выполнен ряд ремонтных мероприятий в сфере водоснабжения. Об этом в четверг, 20 сентября, сообщил первый заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Виталий Кижаев.

«В сфере водоснабжения проведен ряд мероприятий, который позволит обеспечить стабильную подачу воды населению в осенне-зимний период. Вчера проводились плановые ремонтные работы на Макеевской фильтровальной станции (МакФС). Были проведены работы по замене напорного трубопровода агрегата №5 насосной станции «Основная» МакФС. Во время ее остановки была выполнена замена задвижек на водопроводных сетях и перебивка компенсаторов на магистральных водоводах города», – рассказал первый замминистра.

По словам Виталия Кижаева, плановые работы также выполнялись на фильтровальной станции №2 в Горловке и в Петровском районе Донецка. 


258
Яндекс.Метрика