Список физических лиц допущенных/недопущенных к сдаче экзамена(протокол №7 от 23.01.2019)


№ п/п ФИО Заявленная специальность Допуск к экзамену/отказ в допуске и основания
1 Аркадьев Сергей Валерьевич Специалист по техническому осмотру и оценке состояния строительных конструкций, сооружений и инженерных сетей Допущен к экзамену
2 Аркадьев Сергей Валерьевич Специалист по обследованию и оценке технического состояния строительных конструкций зданий, сооружений и инженерных сетей Допущен к экзамену
3 Алампиев Александр Сергеевич Специалист по техническому осмотру и оценке состояния строительных конструкций, сооружений и инженерных сетей Допущен к экзамену
4 Алампиев Александр Сергеевич Специалист по обследованию и оценке технического состояния строительных конструкций зданий, сооружений и инженерных сетей Не соответствует требованям п.5.1. Порядка в части стажа работы по заявленной категории
5 Малдар Тейран Эмильевич Специалист по обследованию и оценке технического состояния строительных конструкций зданий, сооружений и инженерных сетей Допущен к экзамену
6 Малдар Тейран Эмильевич Инженер по техническому надзору за строительством Допущен к экзамену
7 Митасов Дмитрий Олегович Инженер по техническому надзору за строительством Допущен к экзамену
8 Водопьянова Оксана Владимировна Инженер по техническому надзору за строительством Допущена к экзамену
9 Кошанский Сергей Владимирович Инженер по техническому надзору за строительством Допущен к экзамену
10 Карнило Олег Иванович Инженер по техническому надзору за строительством Допущен к экзамену
11 Савчук Сергей Юрьевич Инженер по техническому надзору за строительством Допущен к экзамену
12 Горобец Юрий Григорьевич Инженер по техническому надзору за строительством Допущен к экзамену
13 Грабар Елена Владимировна Инженер по сметам Допущена к экзамену
14 Левченко Светлана Николаевна Инженер по сметам Допущена к экзамену
15 Маленюк Валентина Ивановна Специалист по техническому осмотру и оценке состояния строительных конструкций, сооружений и инженерных сетей Допущена к экзамену
16 Суртаев Василий Владимирович Специалист по обследованию и оценке технического состояния строительных конструкций зданий, сооружений и инженерных сетей Допущен к экзамену
17 Ширейкин Алексей Юрьевич Инженер по техническому надзору за строительством Допущен к экзамену
18 Черников Евгений Алексеевич Специалист по обследованию и оценке технического состояния строительных конструкций зданий, сооружений и инженерных сетей Допущен к экзамену
19 Мельник Валерия Николаевна Инженер по техническому надзору за строительством Допущена к экзамену
20 Сафронова Юлия Ивановна Инженер по техническому надзору за строительством Допущена к экзамену
21 Спиваков Борис Петрович Инженер по техническому надзору за строительством Допущен к экзамену
22 Букреев Андрей Александрович Специалист по обследованию и оценке технического состояния строительных конструкций зданий, сооружений и инженерных сетей Не допущен к экзамену. Не соответствует п.7 Порядка в части незаверенных копий документов
23 Абрамова Виктория Владимировна Специалист по обследованию и оценке технического состояния строительных конструкций зданий, сооружений и инженерных сетей Допущена к экзамену
24 Иванова Елена Алексеевна Инженер по сметам Допущена к экзамену
25 Федотов Александр Сергеевич Инженер по техническому надзору за строительством Не допущен к экзамену. Не соответствует п.7 Порядка в части незаверенных копий документов
26 Чуприна Ольга Геннадиевна Инженер по сметам Допущена к экзамену
27 Романова Евгения Владимировна Инженер по сметам Допущена к экзамену
28 Манжос Любовь Васильевна Специалист по техническому осмотру и оценке состояния строительных конструкций, сооружений и инженерных сетей Допущена к экзамену
29 Федулова Ольга Анатольевна Инженер по сметам Допущена к экзамену
30 Федоров Сергей Георгиевич Инженер по техническому надзору за строительством Допущена к экзамену
31 Сальников Валерий Михайлович Инженер по техническому надзору за строительством Допущена к экзамену
32 Савченко Игорь Иванович Инженер по техническому надзору за строительством Допущен к экзамену
33 Попа Илья Николаевич Инженер по техническому надзору за строительством Допущен к экзамену
34 Михайский Михаил Николаевич Инженер по техническому надзору за строительством Допущен к экзамену
35 Маймескул Станислав Иванович Инженер по техническому надзору за строительством Допущен к экзамену
36 Лепеха Дмитрий Витальевич Инженер по техническому надзору за строительством Допущен к экзамену
37 Игнатов Роман Владимирович Инженер по техническому надзору за строительством Допущен к экзамену
38 Золотарев Андрей Сергеевич Инженер по техническому надзору за строительством Допущен к экзамену
39 Ефименко Елена Алексеевна Инженер по техническому надзору за строительством Допущена к экзамену
40 Волошина Виктория Викторовна Инженер по техническому надзору за строительством Допущена к экзамену
41 Возиянова Наталья Николаевна Инженер по техническому надзору за строительством Допущена к экзамену
42 Булат Татьяна Андреевна Специалист по обследованию и оценке технического состояния строительных конструкций зданий, сооружений и инженерных сетей Допущена к экзамену
43 Герегей Алексей Алексеевич Специалист по обследованию и оценке технического состояния строительных конструкций зданий, сооружений и инженерных сетей Допущен к экзамену
44 Стежкина Наталья Стефановна Специалист по обследованию и оценке технического состояния строительных конструкций зданий, сооружений и инженерных сетей Допущена к экзамену
45 Кожевникова Евгения Викторовна Специалист по обследованию и оценке технического состояния строительных конструкций зданий, сооружений и инженерных сетей Допущена к экзамену
46 Чаплыгина Людмила Юрьевна Специалист по обследованию и оценке технического состояния строительных конструкций зданий, сооружений и инженерных сетей Допущена к экзамену
47 Кострыкин Сергей Юрьевич Специалист по техническому осмотру и оценке состояния строительных конструкций, сооружений и инженерных сетей Допущен к экзамену
48 Куликов Сергей Владимирович Специалист по техническому осмотру и оценке состояния строительных конструкций, сооружений и инженерных сетей Допущен к экзамену
49 Дворядкин Олег Анатольевич Специалист по обследованию и оценке технического состояния строительных конструкций зданий, сооружений и инженерных сетей Допущен к экзамену
50 Иваницкий Руслан Николаевич Специалист по обследованию и оценке технического состояния строительных конструкций зданий, сооружений и инженерных сетей Допущен к экзамену
51 Воронов Денис Игоревич Специалист по обследованию и оценке технического состояния строительных конструкций зданий, сооружений и инженерных сетей Допущен к экзамену
52 Борисова Елена Владимировна Специалист по техническому осмотру и оценке состояния строительных конструкций, сооружений и инженерных сетей Не допущена к экзамену. Не соответствует п.7 Порядка в части незаверенных копий документов
53 Задорожный Виталий Григорьевич Специалист по техническому осмотру и оценке состояния строительных конструкций, сооружений и инженерных сетей Не допущен к экзамену. Не соответствует п.7 Порядка в части незаверенных копий документов, п.5.1. в части высшего профессионального образования по заявленной категории
54 Шевченко Владислав Сергеевич Специалист по техническому осмотру и оценке состояния строительных конструкций, сооружений и инженерных сетей Не допущен к экзамену. Не соответствует п.7 Порядка в части незаверенных копий документов, п.5.1. в части высшего профессионального образования по заявленной категории и стажа работы по заявленной категории
55 Сердюк Александр Викторович Специалист по техническому осмотру и оценке состояния строительных конструкций, сооружений и инженерных сетей Не допущен к экзамену. Не соответствует п.7 Порядка в части незаверенных копий документов, п.5.1. в части высшего профессионального образования по заявленной категории и стажа работы по заявленной категории
56 Батарей Игорь Михайлович Специалист по обследованию и оценке технического состояния строительных конструкций зданий, сооружений и инженерных сетей Допущен к экзамену
57 Бородай Денис Игоревич Специалист по обследованию и оценке технического состояния строительных конструкций зданий, сооружений и инженерных сетей Допущен к экзамену
58 Караманец Ольга Ефимовна Специалист по техническому осмотру и оценке состояния строительных конструкций, сооружений и инженерных сетей Допущена к экзамену
59 Колодяжный Евгений Васильевич Инженер по техническому надзору за строительством Допущен к экзамену
60 Долгозвяго Ирина Александровна Инженер по техническому надзору за строительством Не допущена к экзамену. Не соответствует п.7 Порядка в части незаверенных копий документов

29.01.2019 с 14ч. 00м. до 17ч.00м, состоится сдача сертификационного экзамена в здании Минстроя ДНР кабинет № 44

1- я группа на 14ч.00м.

  1. Батарей Игорь Михайлович
  2. Воронов Денис Игоревич
  3. Иваницкий Руслан Николаевич
  4. Дворядкин Олег Анатольевич
  5. Куликов Сергей Владимирович
  6. Кострыкин Сергей Юрьевич
  7. Чаплыгина Людмила Юрьевна
  8. Кожевникова Евгения Викторовна
  9. Стежкина Наталья Стефановна
  10. Герегей Алексей Алексеевич
  11. Булат Татьяна Андреевна
  12. Федулова Ольга Анатольевна
  13. Манжос Любовь Васильевна
  14. Романова Евгения Владимировна
  15. Чуприна Ольга Геннадьевна
  16. Абрамова Виктория Владимировна
  17. Спиваков Борис Петрович
  18. Сафронова Юлия Ивановна
  19. Мельник Валерия Николаевна
  20. Черников Евгений Алексеевич
  21. Аркадьев Сергей Валерьевич (на две категории)
  22. Алампиев Александр Сергеевич (специалист по техническому осмотру)
  23. Малдар Тейран Эмильевич (на две категории)
  24. Митасов Дмитрий Олегович

2- я группа на 15ч.00м.

  1. Водопьянова Оксана Владимировна
  2. Кошанский Сергей Владимирович
  3. Корнило Олег Иванович
  4. Савчук Сергей Юрьевич
  5. Горобец Юрий Григорьевич
  6. Грабар Елена Владимировна
  7. Левченко Светлана Николаевна
  8. Маленюк Валентина Ивановна
  9. Суртаев Василий Владимирович
  10. Возиянова Наталья Николаевна
  11. Волошина Виктория Викторовна
  12. Ефименко Елена Алексеевна
  13. Золотарев Андрей Сергеевич
  14. Игнатов Роман Владимирович
  15. Лепеха Дмитрий Витальевич
  16. Маймескул Станислав Иванович
  17. Михайский Михаил Николаевич
  18. Попа Илья Николаевич
  19. Савченко Игорь Иванович
  20. Сальников Валерий Михайлович
  21. Федоров Сергей Георгиевич
  22. Бородай Денис Игоревич
  23. Колодяжный Евгений Васильевич
  24. Караманец Ольга Ефимовна
  25. Иванова Елена Алексеевна
  26. Ширейкин Алексей Юрьевич