Горячая линия

+7 (856) 334 98 11

+7 (949) 308 49 11

Подать обращение

Объявление о проведении 2 этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

07-09-2020 09:34


Республиканская дирекция капитального строительства Донецкой Народной Республики сообщает, что второй этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы будет проведен 22 сентября 2020.

В соответствии с решением Конкурсной комиссии от 02.09.2020 к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

- главного специалиста отдела технического надзора (категория «специалисты», главная группа должностей) допущены 2 кандидата;

- ведущего специалиста отдела технического надзора (категория «специалисты», ведущая группа должностей) допущены 3 кандидата.

На втором этапе конкурса Конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих законам и другим нормативным правовым актам Донецкой Народной Республики методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов.

Для оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов на вакантную должность государственной гражданской службы применяются следующие методы оценки:

- тестирование кандидатов, которое проводится по перечню вопросов связанных с оценкой уровня знаний профессиональной служебной деятельности по вакантной должности;

- индивидуальное собеседование конкурсной комиссии с кандидатами по вопросам, связанным с исполнением должностных обязанностей по вакантной должности гражданской службы.

Конкурс будет проводиться 22 сентября 2020 в 14-00 в зале заседаний по адресу: г. Донецк, проспект Маяковского, 23.