Если у вас есть интересная история, которая может стать темой следующего выпуска передачи "Наш Дом", расскажите нам о ней! Заполните анкету, позвоните по телефону 071-519-56-61 или напишите на почту nashdom@minstroy-dnr.ru, и редакция программы свяжется с вами.

Горячая линия

+38 062 334 98 11

+38 071 308 49 11

Подать обращение

Мы будем исполнять решения Народного Совета – Сергей Наумец

07-09-2018


И.о. министра строительства и ЖКХ ДНР Сергей Наумец высказал свое отношение к решениям Народного Совета, принятым на пленарном заседании 7 сентября. Об этом сообщает корреспондент официального сайта ДНР.

«У нас государство молодое, есть законы, есть Конституция. И все жители Республики не должны нарушать принципы, установленные при создании государства. Сегодня Народный Совет принял решение, и мы будем его исполнять», — заявил и.о. министра.

Также Сергей Наумец подчеркнул, что в настоящее время все представители органов исполнительной власти работают на своих местах и в полной мере выполняют возложенные на них функции.


83