Горячая линия

+7 (856) 334 98 11

+7 (949) 308 49 11

В Макеевке восстанавливают дома, пострадавшие в результате обстрела

07-06-2024


Министерство строительства и ЖКХ ДНР по поручению Правительства республики проработало вопрос проведения ремонтно-восстановительных работ на объектах, поврежденных весной в результате обстрела в Советском районе Макеевки.

Содействие в восстановлении оказывают специалисты Фонда капитального ремонта Московской области. С целью контроля своевременного выполнения работ регулярно проводятся совещания с выездом на объекты.

«В ходе инспекции объектов по ул. Смоленской, Уральской и микрорайона 8 квартал отмечена определенная динамика. Выполнен демонтаж конструкций, завезены все необходимые материалы для проведения дальнейших работ, ведется монтаж стропильных систем», - сообщил заместитель министра строительства и ЖКХ ДНР Андрей Нагайцев

В результате обстрела в Советском районе Макеевки были повреждены 43 объекта инфраструктуры.

Фотоматериалы


214
Яндекс.Метрика