Горячая линия

+7 (856) 334 98 11

+7 (949) 308 49 11

Подать обращение

Коммунальные службы используют погожие дни для плановых ремонтов

24-11-2016


Благоприятную, по меркам осени, погоду коммунальные службы используют с максимальной пользой. Например, службы водоснабжения продолжают осмотр систем, выявляют «слабые места», чтобы упредить возможные неполадки.

Ремонтные бригады Енакиевского производственного управления водопроводно-канализационного хозяйства КП «Компания «Вода Донбасса» в среду занимались плановым ремонтом Новотошковского водопроводного узла. Ремонт завершили в течение одного дня.

Водоснабжение потребителей из близлежащих населенных пунктов на это время не прекращалось. Лишь в городах Кировское, Шахтерск и Торез была частично сокращена подача воды.

Регулировки подачи воды не повлияли на работу систем теплоснабжения городов.

По состоянию на утро 24 ноября в Республике работали все котельные, Потребители, подключенные к системам теплоснабжения, получают тепло в штатном режиме.


172